Почему меня не вызывают на службу в категории Б2 - возможные причины

• г. Саранск

Не берут служить категория Б 2 но на всякий учёт не встаю повестки не было может быть что по здоровью списали автоматически меня да же?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте зависит от результатов ВВК если прошли ВВК и категория Д тогда списывают

См

Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

С категорией Б 2 вы признаны годным к строевой службе. Судя по описанию, военкомат может посчитать вас уклонистом.