Назначено рассмотрение жалобы на штраф - нужно ли личное присутствие на заседании?

• г. Саратов

Отправил жалобу на штраф в Госуслуги. Пришло сообщение что назначено рассмотрение жалобы с указанием места даты и времени рассмотрения. Значит ли это то что нужно лично являться по указанному адресу в гибдд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Естественно, в ваших интересах явиться, чтобы обосновать свою позицию, привести доводы о незаконности административного наказания

Здравствуйте. Конечно, вам необходимо явится по указанному адресу.