Длительность въезда и выезда за границу - что говорит закон?

• г. Воронеж

В течение 365 дней или как, например я в декабре 17.12.22 прошлого года был за границей и вернулся в июне 14.06.23 года, у меня два дня в запасе, то есть находился с момента въезда 178 дней, а когда я могу выезжать за границу,? В законе ничего не понятно

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте можете в любое время ехать

Как так в любое момент 🤔,это не ответ.

Как так в любое момент 🤔,это не ответ

Законом не запрещено уехать и не приезжать, значит в любой день

Можете выехать в любой момент.

Если допуск имеется, тогда с согласия руководства.

Здравствуйте

в связи с чем у вас вопрос?

Вы иностранный гражданин с РВП или ВНЖ?

нужно писать вопросы конкретно

никто не знает для какой цели оно вам нужно...

в законе все предельно понятно

а ваш вопрос вообще непонятен

У меня ВНЖ, в законе календарный год указан, а календарный год наступает с 1 января по 31 декабря.

А я выехал 17.12.2022 году вернулся 14.06.2023, вот что не понятно,