Как забрать заказное письмо на почте, если получатель его игнорирует при продаже доли в коммунальной квартире в другом городе?

• г. Уфа

Как забрать заказное письмо на почте, если получатель его игнорирует при продаже доли в коммунальной квартире в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Если в установленный срок получатель письма его так и не заберет, оно вернется в почтовое отделение по месту отправки. Там и сможете его забрать, предъявив свой паспорт.