Попала на мошенников - как защитить себя и вернуть деньги

• г. Москва

Такая ситуация. Я попалась на мошенников, переводила деньги в черную кассу. Сейчас мне говорят что я могу их вернуть. Я попытаась и не получилось, сейчас мне угрожают говорят чтобы я дальше продолжала пытаться вернуть деньги. Меня хотят прдвести под статью мошенничество, поскольку транзакции были совершенны с моим именем. Подскажите возможно ли это и что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Вас пытаются развести на деньги точно также, так что просто оставьте эту затею.

Срочно возвращайте и делайте, что это была ошибка.

Если с вашей карты переводили на Авито.