Возможно ли обратиться в суд после выплаты долга по решению суда, если не согласна со суммой?

• г. Каменск-Уральский

Я выплатила долг в банк по решению суда, но я не согласна с суммой. Могу ли я обратиться в суд. Или это уже не возможно, т.к. я согласилась с судом и подписала все документы.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете на это право. Обратиться в суд и взыскать излишне уплаченные денежные средства.

Спросить
Пожаловаться

Брала кредит в размере 200 т.р. Банк подал в суд с иском 195 т.р. Был суд, и я согласилась с требованием банка. Банку выплатила 130 т.р. Теперь должна оплатить еще 195 т.р.,с иском не согласна, что мне делать? Могу я как-то обжаловать решение суда? Что мне нужно предоставить суду, какие документы?

Банк подал в суд. Последний платёж был почти 4 года назад, но банк ранее подавал уже в суд и решение суда я отменила, так как в суде я не присутствовала и с суммой не согласилась. Влияет ли эта ситуация на срок исковой давности?P.s. В банке была взята сумма 200 тысяч, выплатила банку 350 тысяч. Есть ли шансы выиграть дело?

Имею на руках решение суда о взыскинии с меня долга. Все сроки на отмену решения уже прошли долг почти выплатил, по решению суда я должен был выплатить круглую сумму пени. Могу ли я ее вернуть с помощью иска в суд на банк.

Должна банку банк подал в суд на суде не присуствовала суд вынес решение выплатить всю сумму Какую у казать причину в возражение об отмене решения суда? Можно просто написать что не согласна с суммой так как она не верная?

Брал кредит в банке "лето банк"он переименовался в "почта банк", долг почте банку выплатил, но сейчас некая "балтийская служба взыскания" подала на меня в суд за долг в "лето банк" (тот же долг, что я уже выплатил почта банку) уже принято судом решение взыскания, и банковский счёт арестован и сняты средства. Пристав никакой информации не даёт, кроме того, что это коллекторское агентство и все. Что делать и как вернуть средства?

Банк присылает СМС из месяца в месяц повышая размер долга. И не слова про суд. Банк снял все 30 тыс с зарплатной карты, но они бесследно растворились, не повлияв на сумму долга. Брала одновременно кредиты в Альфа Банке, ВТБ 24, они простили проценты, так как у меня была травма, я потеряла работу, и Банки согласились на ежемесячную выплату по долгу. И я выплатила им долги. Но Банк Москвы меня измотал процентами. Я брала 50000, 30000 сняли с зарплатной карты, долг решением суда 71400. Банк присылает СМС, что я должна 125907.39. Помогите, готова заплатить.

Кредит в Россельхозбанке., являюсь поручителем. Было вынесено решение на оплату долга т к заемщик скрывается. Долг оплачен в сумме согласно решения суда. Через 3 года опять банк заявляет о задолженности, якобы пока шел суд сумма долга изменилась и в решении суда не было сказано о расторжении договора и за эти 3 года еще насчитали кругленькую сумму. Сейчас опять получила извещение на очередной суд. Как прекратить это безобразие так бесконечно может банк насчитывать долги. Как теперь поступить, если банк прав до суда погасить долг и сходить в банк расторгнуть договор, взять выписку или дождаться решения суда все оплатить и расторгнуть? Все усложняется, что сейчас проживаю в другом регионе Заранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мною был взят кредит в банке, не выплатила, банк подал в суд, было вынесено заочное решение о взыскании долга. Затем банк продал долг коллекторам. Есть справка от банка об отсутствии обязательств по этому договору. Может ли эта справка служить основанием для отмены решения суда о взыскания.

Банк подал в суд по суду выплатил долг! Через два года пришло судебное решение о том что банк передал долг коллекторам теперь суд обязывает платить снова! Почему я ведь уже выплатил банку.

Плачу кредитный долг, по решению суда приставам. Выплатила уже половину суммы. Сегодня пришло письмо от другого банка, уведомили меня, что мой договор передан им. Только сумма в решении суда которую плачу 340.000. а новый банк требует 560.000.. Как быть, кому платить и почему поменяли сумму долга? В суд они ещё не обращались, только подготавливают документы. Документы, как я поняла.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение