Возможно ли обратиться в суд после выплаты долга по решению суда, если не согласна со суммой?

• г. Каменск-Уральский

Я выплатила долг в банк по решению суда, но я не согласна с суммой. Могу ли я обратиться в суд. Или это уже не возможно, т.к. я согласилась с судом и подписала все документы.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете на это право. Обратиться в суд и взыскать излишне уплаченные денежные средства.