Как зарегистрировать наследственное авто на себя после смерти отца - необходимые документы и процедура

• г. Шахты

После смерти отца я вступил в наследство на машину так же как мама и сестра они написали отказ документы оформили у нотариуса. Я водитель и права есть нужно ли мне гнать авто в гаи для регистрации на себя? Какой пакет документов нужен?

Ответы на вопрос (1):

Алексей! Вам необходимо перегестрировать авто на себя в ГИБДД, для этого необходимо предстваить ПТС и свидетельство о праве на наследство.