Как правильно составить жалобу или петицию для приложения к заявлению на человека, причинившего вред соседям и их детям

• г. Оренбург

Какой документ нужно составить (ходоайство, жалобу, петицию), чтобы приложить ее к заявлению на человека? Написали заявление на парня, многие соседи так же жалуются на то,что он причинил вред и их детям, какой документ составить, чтобы приложить к заявлению?

Ответы на вопрос (2):

По давайте коллективное заявление

Добрый день. Пишется заявление от каждого потерпевшего (представителя н/л потерпевшего) с указанием время, места совершения действий, какие-именно действия совершало лицо, кто это может подтвердить, данные лица если известны, прилагаются документы подтверждающие ваши доводы, справки, врачебные заключения и т.д. (если таковые имеются).