Мошенничество при попытке списания долга с карты - как защитить себя от нечестных способов организаций

• г. Елец

Я являюсь должником данной организации ведётся исполнительное производство судебным приставом, а они пытаются списать деньги с карты при чем таким хитрым способом вроде как я сам пытаюсь им перевести деньги что потом невозможно доказать и начинают с суммы 25 руб, а то что на карту приходят социальные выплаты данную организацию не интересует. Уже то что они пытаются списать таким способом это чистой воды мошенничество плюс делается это всё ночью.

Ответы на вопрос (3):

Сделайте перевыпуск карты и проблем не будет.

Обратитесь к приставам с заявлением о сохранении социальных выплат.