Получено сообщение от судебных приставов о постановлении о снятии ареста на денежные средства - что делать дальше?

• г. Тюмень

У меня к вам вопрос подскажите пожалуйста мне на почту от сайта госуслуг пришло сообщение от судебных приставов. Документ: Постановление о снятии ареста и обращении взыскании на денежные средства, находящиеся в банке или иной кредитной организации. Подскажите пожалуйста чем мне грозит этот документ? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (5):

Постановление о взысканиито есть по исполнительному листу

Тем, что с вашего счета будут списаны денежные средства, вплоть до полного погашения имеющейся задолженности.

Если арест сняли с банковских счетов, то возможно ИП прекращено.

Прочитайте документ, там все написано. Мы ваших документов не видим.

Показывайте документ. Будем разбираться.

Это хорошо. С вас сняты аресты, не будут взыскивать деньги