Как правильно уволиться по собственному с отработкой 2 недели, не доделывая работы, будучи инженером-конструктором?

• г. Челябинск

Увольняюсь по собственному с отработкой 2 недели, работаю инженером-конструктором могу ли я не доделывать работы и не делать эти 2 недели не чего или нужно выполнить работы и что будет если не выполню их?

Ответы на вопрос (4):

Вы должны работать в обычном режиме

Вы можете симулировать бурную деятельность, главное не засыпайте за столом и не пейте внаглую чай.

Если не успеете выполнить работу, то ничего не будет.

Вы должны отработать 2 недели, но как это будет сделано законом не регламентировано. Можно одну работу делать 2 недели, и так и недоделать ее. Главное не уходить в полный отказ и выходить на работу.