Как снять арест с карты другого банка - опыт клиента Открытия

• г. Санкт-Петербург

Карты были под арестом заплатил долг в Сбербанк, со сбербанка сняли арест с другой карты другого банка ещё действует арест, когда снимут арест с карты другого банка Открытие?

Ответы на вопрос (10):

Когда погасите долг.

Какой долг? Уже долг погашен написано везде на гос услугах тоже исчез долг!

Из Вашего вопроса не ясно, что долг погашен полностью и на Госуслугах он снят.

Пишите заявление на имя ст. пристава. Чтобы разблокировали счет. Заодно попросите выдать Вам постановление о прекращении ИП.

Постановление судебного пристава об окончании исполнительного производства, сегодня на госуслугах пришло а банк Открытие под арестом ещё

Посмотрите есть ли постановление на взыскание исполнительского сбора.

На гос услугах не написано про исполнительный сбор

Добрый день! У меня была такая практика. Судебные приставы арестовали счета у юридического лица и при списании денежных средств арест на другом счете не сняли. То есть задолженность отсутствовала, а счет заблокирован. Обычно это бывает по невнимательности судебного пристава или технического сбоя в программе. Нужно обратиться в службу к сотруднику, что наложил арест и прояснить эти вопросы с ним. Для этого нужно подтвердить свою личность и предоставить документы подтверждающие оплату задолженности.

Сергей, если возникли вопросы напишите в личном сообщении. Я подробно расскажу как действовать в такой ситуации.

Как прекратится исп. производство

Постановление судебного пристава об окончании исполнительного производства, сегодня пришло, но счёт в банке открытие под арестом