Скажите пожалуйста подписана ли президентом амнистия 24.10.2023 года?

• г. Казань

Скажите пожалуйста подписана ли президентом амнистия 24.10.2023 года?

Ответы на вопрос (11):

Опа! А что была амнистия?

А разве Президент подписывает амнистии?

Нет

Нет, это звон непонятно о чём...

Это у вас наверное звенит непонятно где. вроде бы юрист высшее образование а разговариваете как бабка на рынке

Смешно... как сапожник разговаривает - знаете? Вот Вас я туда и направлю!)))

Вам не место здесь

Место указатель не вырос у тебя, уймись!)))

Здравствуйте!

К сожалению пока нет, пока только планируется.

В текущий момент в России рассматриваются изменения в законодательстве, которые приурочены к определенному празднику. Именно в эти два года — 2023 и 2024 годы — планируется проведение уголовной амнистии.

А в чём сожаление? Что мало криминала в РФ? Не хватает рядом вчерашних осужденных? Поищите. Они с удовольствием с Вами пообщаются...

На вас надо натравить этих уголовников, тогда вы по-другому запоете

Спасибо вам