Отказ от продления вахты - как защитить свои права и обратиться с жалобой

• г. Томск

Пожалуйста ситуация такая работаю по вахтам заехал на 30 дней, 17 декабря заканчивается рабочая вахта, начальство говорит что менять некем нужно отработать еще месяц, меня это не устраивает, написал заявление по собственному желанию, заявление от 4 декабря соответственно до 18 декабря отработка двух недель, если меня не вывезут отсюда до даты увольнения куда можно обращаться с жалобой?

Ответы на вопрос (3):

А где Вахта?

Спросить
Пожаловаться

На Ямале, заезд сюда только на вертолете заказчика

Спросить
Пожаловаться

В Трудовую инспекцию

Спросить
Пожаловаться

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю по вахте на рабочую вахту не поехал пришло письмо мол уволят по статье если не явлюсь в отдел кадров чтт делать?

Мой брат работает в Московской области в военной части. (Сам он из Уфы) Проблема с паспортом первая страница вырвалась (естественно паспорт уже потрёпанный) как быть в мае вахта заканчивается. Как поступить чтобы поменять нужно поехать в Уфу. Билет наверное могут не продать.

Сложилась такая ситуация, подскажите как правильно поступить.

Муж работал вахтовым методом,31 декабря у него заканчивается договор, а с 15 декабря он стоит в графике отпусков, но ему сейчас сказали, что нужно написать заявление на увольнение. Как правильно поступить? Спасибо.

Работа вахтой Вахта заканчивается 30 сентября Но нас всю вахту по приказу оставили на 14 дней пока смена сидит на карантине Как лолжна проходить оплата Спасибо - результаты.

На предприятии установлен СУРВ, оплачивается каждый квартал, но мне его не оплачивают ссылаясь на то, что вахта заканчивается 2 числа, а не 31. Тем работникам у которых вахта заканчивается 31 пара начисляется каждый квартал. Правильно ли это? Я работаю вахтовым методом 45/45 без выходных, 11 часов смена, в районе крайнего севера. Должна ли мне выплачиваться переработка сурв?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение