Отказ от продления вахты - как защитить свои права и обратиться с жалобой

• г. Томск

Пожалуйста ситуация такая работаю по вахтам заехал на 30 дней, 17 декабря заканчивается рабочая вахта, начальство говорит что менять некем нужно отработать еще месяц, меня это не устраивает, написал заявление по собственному желанию, заявление от 4 декабря соответственно до 18 декабря отработка двух недель, если меня не вывезут отсюда до даты увольнения куда можно обращаться с жалобой?

Ответы на вопрос (3):

А где Вахта?

На Ямале, заезд сюда только на вертолете заказчика

В Трудовую инспекцию