Можно ли работать няней в детском саду, гражданам Кыргызстана?

• г. Челябинск

Можно ли работать няней в детском саду, гражданам Кыргызстана?

Ответы на вопрос (4):

Нет. нельзя.

Если у Вас есть разрешение на работу, если вы в России легально и пройдете медосмотр и заведующая вас возьмет на работу, то возможно

Гражданам Киргизии никаких разрешений на работу, патентов-не требуется

Здравствуйте

Если подходите по деловым и моральным качества и руководитель согласен вас принять, то может принять

Гражданам КР для работы в России никаких разрешений на работу, патентов не требуется