Как быстро ожидать повестку после подачи искового заявления о восстановлении прав на детей, если не назначена дата и произошла смена судьи

• г. Вологда

Пожалуйста вот мы подали исковое заявление на восстановление детей через сколько дней придет повестка если дата не назначена а судья изменилась

Ответы на вопрос (1):

Срок ожидания повестки после подачи искового заявления может варьироваться в зависимости от конкретной ситуации и местонахождения судебного учреждения. Обычно, судебные повестки приходят в течение 5-10 рабочих дней после подачи заявления. Однако, если дата судебного заседания еще не назначена, то срок ожидания может быть немного дольше.

Если вы хотите узнать более точную информацию о сроках ожидания повестки, рекомендуется обратиться к секретарю суда или к адвокату, который будет представлять ваши интересы в суде. Они могут предоставить более точную информацию, основанную на конкретных обстоятельствах вашего дела.