Купили куртку. Замок задевал ткань. А потом разводился совсем. Могу ли я обменять куртку и в какой срок

• г. Екатеринбург

Купили куртку. Замок задевал ткань. А потом разводился совсем. Могу ли я обменять куртку и в какой срок

Ответы на вопрос (3):

Претензии можете предьявлять в течение гарантийного срока. Если срок не установлен - в течение 2 лет.

Если экспертиза покажет, что это именно заводской брак, а не вы сами замок сломали, только тогда продавец обменяет куртку или вернет деньги

Надежда, здравствуйте!

В течение двух лет вы сможете выдвинуть требования продавцу о возврате товара и денег или о замене товара.

С уважением, Бурков Илья Дмитриевич, г. Екатеринбург.