Мне на значили чесы, рабодатель будит знать по какой статьи меня судили

• г. Калининград

Мне на значили чесы, рабодатель будит знать по какой статьи меня судили

Ответы на вопрос (3):

Да

Здравствуйте, да, конечно, так как будет видно в постановлении о привлечении вас к административной ответственности, и в постановлении пристава о направлении вас на отбытие обязательных работ.

Да, будет