Скажите пожалуйста у меня прописано в доме 5 человек а в квитанции за электроэнергию 2

• г. Херсон

Скажите пожалуйста у меня прописано в доме 5 человек а в квитанции за электроэнергию 2

Ответы на вопрос (2):

Ну так радуйтесь. Или вы хотите платить за пятерых по нормативу?))

Если счетчик установлен, то вообще без разницы, сколько человек прописано

Идите и исправьте данные у энергетиков. По количеству зарегистрированных считают при неисправности прибора учёта, истечению межповерочного периода, при отсутствии прибора учёта, при не передаче данных по потреблённом ресурсе.