Можно ли написать отказ от совета профилактики родителям ученика. Вызывают по причине неуспеваемость

• г. Пермь

Можно ли написать отказ от совета профилактики родителям ученика. Вызывают по причине неуспеваемость

Ответы на вопрос (3):

Можете отказаться, только это в ваших же интересах.

Являться на это мероприятие не обязательно, заставить никто не может. Сообщить об этом можете в любой форме; как устно, так и письменно.

Данный совет проводится по заявлению от родителей, но никак не по принуждению.