Можно ли по номеру житона узнать что с человеком на сво?

• г. Нижний Новгород

Можно ли по номеру житона узнать что с человеком на сво?

Ответы на вопрос (3):

В открытых источниках такой информации нет и быть не может.

Позвоните 117 и выберите пункт 2, вопросы по СВО и оставьте заявку. В течении суток перезвонят.

Добрый вечер. А почему по номеру жетона? Жетон, это личный номер военнослужащего или служащего по приравненным к военной службе видам службы. При невозможности опознания по нему устанавливается личность. Соответственно если была установлена личность по жетону, родственникам бы уже сообщили.