Что мы получим при расселении и могу ли я со своей дочерью получить отдельное жилье

• г. Дзержинский

В муниципальной квартире 96 кв/м из 5 комнат прописано 5 человек: я,моя дочь, мама,, брат и его дочь (инвалид 1 группы) Мама душевнобольной человек каждый год проходит лечение в психиатрической больнице. Мы с братом комунальные платежи платим поровну, т.к каждый ведет свое отдельное хозяйство.

Наш дом идет под расселение ветхого жилья. Организация которая занимается расселением предложила нам одну 3-ех комнатную квартиру на всех членов семьи.

Что мы получим при расселении и могу ли я со своей дочерью получить отдельное жилье

(1 комн. Квартиру).

Ответы на вопрос (1):

Вам положено 90 кв.м. С чесноков