Что делать, если в паспорте иностранного гражданина по ошибке установлен штамп Аннулировано при выезде из России?

• г. Москва

Могут ли возникнуть проблемы при возвращении гражданина иностранного государства в РФ, если при выезде из РФ после проставления на КПП штампа о выезде ему пришлось вернуться в зону регистрации, и затем при повторном прохождении КПП пограничник поставил на первый штамп «Аннулировано» и ниже поставил новый штамп о выезде? Или это является верным оформлением выезда из страны в паспорте? Сроки пребывания в РФ нарушены не были.

Ответы на вопрос (1):

Не должно быть.