Влияет ли судимость за распространение наркотиков на решение о ребенке при разводе?

• г. Красноярск

Доброе утро подскажите пожалуйста если у мужа есть судимость распространение и сбыт наркотиков могут или ему присудить ребенка которому всего 3 месяца при разводе?

Ответы на вопрос (4):

Однозначно не могут определить с отцом место жительство ребенка которому всего три месяца

Ребенка оставят вам

Здравствуйте Малолетних обычно оставляют с матерью, тем более что у отца судимость за сбыт.

Доброе утро, Олеся Александровна.

В случае развода ребенка ему не присудят.

Место жительства ребенка будет определено с Вами.

ПРи разводе брак расторгнут будет, а потому нет.

Если будет спор о месте жительства ребенка и один из родителей подаст иск, вот тогда только суд и будет этот вопрос решать.