Что посоветуете чтоб приставы не ставили мне палки в колёса.ведь я плачу всё.они уже жену мою боятся.

• г. Москва

Жена забрала всё квартиу машину гараж-это не проблема из-за ребёнка сам отдал. Я скитаюсь в поисках работы. Мне 44 т.к.постоянную работу нормально оплачиваемую ник-то не даёт я алиментчик. А нас потом приставы проверяют. Проблема-я плачу по 11000 р как безработный. Хотя установленный лимит по приморью 6070 р. чеки предъявлять каждый месяц приставам не получается. Договорился каждые полгода привожу и показываю. Но бывшая приходит к пристовам и жалуется что я не плачу. Мне перекрывают всё.из-за этого я уже потерял работу. Приезжаю к приставам показываю чеки опять открываю. Сейчас опять всё закрыли. Опять ехать находку показывать что я плачу алименты. Хотя мне закрыли выезд из россии, но в базе данных приставов нет долга. Просто закрыт выезд а причины нет. они мне позвонили и сказали что бывшая достала и нас приставов и написала жалобу на них. поэтому они закрыли. Я даже на перёд оплатил алименты на 7 месяцев чтоб передвигаться по стране спокойно. В аэропорту уже арестовывали. Потерял работу из-за этого. Только 3 месяца был долг и я уже преступник. Я уже на срыве. Готов уйти из этого мира. Приставы лишают своими законами работать. А устраиваться у себя в светлограде на постоянную работу за 6000 р не собираюсь. Доча будет копейки получать. Меня загнали я устал в этом мире. Что посоветуете чтоб приставы не ставили мне палки в колёса.ведь я плачу всё.они уже жену мою боятся. Люди по 5 лет не платят алименты а я 3 месяца и уже преступник. Юрист сказала что бред. Без причины прикрыли выезд из россии я не знаю как найти управу. Себя защитить. Подскажите как.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

На мой взгляд, либо Вы продолжаете все в том же духе, и жалуетесь, либо вступаете на тропу войны. Холодно и без эмоции.

Другого выхода нет согласно Вашим письмам.

Первое супругу вон из квартиры, подавайте в суд на нее где она не прописана, а ребенок пусть остается с Вами я так полагаю он там и зарегистрирован. Далее сколько лет ребенку? Здесь тоже можно работать в этом направлении, определителе место жительства у себя. После такого и Вы можете на алименты на супругу подать:)