Оправдан в суде - Куда обратиться и как подать заявление для возврата конфискованных контрфактных дисков?

• г. Сызрань

Конфисковали диски как контрофакт. Выиграл суд. По решению суда полностью оправдан и мне обязали вернуть конфискованный товар. Куда обращаться и куда писать заявление?

Ответы на вопрос (1):

в деле должно быть указано,у кого и где хранятся вещдоки - ознакомьтесь с делом и напишите заявление о возврате товара, приложив копию решения суда;

если вещдоки в суде, то заявление пишите на имя судьи