Есть шаблон письма как правильно составить письмо о несоответствии напряжения. Вместо заявленной 220 В, в сетях подается 185 В.

• г. Новосибирск

Есть шаблон письма как правильно составить письмо о несоответствии напряжения. Вместо заявленной 220 В, в сетях подается 185 В.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ на платной основе.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Добрый вечер! Вам нужно заявление в сетевую компанию (или поставщику электроэнергии) о том, чтобы пришли к вам и замерили напряжение в сети. Составили акт.

Здравствуйте 🤝 Вам нужно написать претензию поставщику энергоресурса. Образцы есть в сети интернет, или Вы можете обратиться к любому юристу

—————

Всех благ Вам

С уважением, Дарья Алексеевна