Засчитают ли стаж работы на каникулах и во время учебы в общий стаж - вопрос специалисту

• г. Якутск

Стаж считается с 1985 года, 3 месяца работал на каникулах, во время учебы в техникуме с 1983 - 1986 год, засчитают мне эти 3 года в общий стаж или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если во время работы на каникулах вы получали заработную плату, что подтверждено документально, время работы на каникулах будет учтено в стаж.

Про учебу здесь подробно Подробнее ➤