Аннулирование сделки по Земле на Материнский Капитал - Последствия и Возможности

• г. Екатеринбург

Куплена земля на материнский капитал в другой области через кпк сделку на покупку оформили без собственника материнского капитала по доверенности. В другой области так и не были землю не видели в глаза родился 3 ребёнок. С первым мужем в разводе. Могу ли я аннулировать сделку и вернуть материнский капитал. Какие будут последствия?

Ответы на вопрос (2):

На каком основании вы собираетесь аннулировать сделку?

Не хотим строиться нету на это финансов хотим направить материнский капитал на другие нужды