Опыт продажи аккаунта с игрой - как избежать мошенничества и защитить себя

• г. Иркутск

Продавал аккаунт с игрой

Продавал аккаунт с игрой в интернете. В ходе продажи попал на мошенников. Из-за этого лишился некоторой суммы денег, но в мой аккаунт никто не заходил и он остался при мне. Написал заявление в полицию. Можно ли продолжить продавать аккаунт?

Ответы на вопрос (1):

Можно.