Как обойтись без справки о погашении кредита, запрошенной судебными приставами, и сэкономить 400 рублей?

• г. Салават

Погасила кредит как поручитель. Судебные приставы попросили справку с банка о погашении кредита. Справка стоит 400 руб. можно ли обойтись без неё?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Если приставам она так нужна, пусть ее запросят сами.