Срочное урегулирование суммы перед выездом - пригрозы и как избежать конфликта

• г. Санкт-Петербург

Выезд будет завтра по месту адресу прописки не та сумма, чтобы мы с вами завтра ругались. Урегулировать вопрос сегодня в добровольном порядке. Вы у меня будете первые на выезде. Угрозы? Что делать?

Ответы на вопрос (8):

Это коллекторы. Это не значит, что вы обязаны с ними общаться и даже дверь открывать.

Тимофей, это действительно не страшно, если нет возможности погашать задолженность, то можно спокойно заняться банкротством

Если я не имею имущество

Тем более Тимофей, это даже плюс

Какой плюс

В порядке и сроке прохождения процедуры банкротства

Тем более, рассмотрите вопрос банкротства. У Вас в любом случае только два варианта, либо заплатить, либо банкротится.

Как происходит банкротство