Могу ли я встать на очередь в получения жилья по последней прописке при том что за мной закреплено жильё.

• г. Полевской

Меня зовут Ирина мне 22 года. Я нахожусь в статусе сирота. За мной было закреплено жильё, но когда приехала БТИ на оформления этого жилья мне сказали что я там не прописана и не могу на него претендовать. Пошла в администрацию но меня там не приняли. Последняя прописка у меня была в училище пока я там училась. Могу ли я встать на очередь в получения жилья по последней прописке при том что за мной закреплено жильё.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, можете. Не затягивайте с решением данного вопроса, так как претендовать на жилье вы можете только до достижения 23 лет.

С уважением, Дейнеко Н.Г.