Я хотел бы узнать я как гражданин Молдавии могу я пойти добровольцем за россию

• г. Санкт-Петербург

Я хотел бы узнать я как гражданин Молдавии могу я пойти добровольцем за россию

Ответы на вопрос (3):

Да, граждане других стран могут пойти добровольцами.

С уважением.

Можете заключить контракт

Да, можете, и в соответствии с контрактом вы будете получать и льготы, и денежное довольствие как и все остальные мобилизованный. Также можете получить российское гражданство у упрощённом порядке, если захотите.

Удачи вам!