Как помочь семье с ребенком-инвалидом с психическим расстройством во время обострения - советы и рекомендации.

• г. Москва

В семье воспитывается ребенок инвалид с тяжелым психическим расстройством, часто кричит и плачет, бьёт мебель, сейчас сильное обострение у ребёнка, бился дома головой об мебель, соседи не выдерживают, бьют по батареям в семь часов вечера, как прпвильно вести себя и что делать, или не реагировать?

Ответы на вопрос (4):

Не реагировать.

С уважением.

Спасибо большое я очень благодарна вам

Сдайте его в дом трудных. Или необращайте внимания

Да ничего не делайте. Закон о тишине в это время Вы не нарушаете. И даже если нарушите, при каких либо обстоятельствах, к ответственности Вас не привлекут с учетом заболевания ребенка.