Преимущества для ветерана труда - льготы на покупку ж/д билетов на поезда дальнего следования и пригородные поезда

• г. Тверь

Как воспользоваться льготой на приобретение ж/д билета на поезда дальнего следования и пригородные поезда ветерану труда федерального значения?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть такая льгота, так и воспользуйтесь ею, купив билет. В чем вопрос-то? Непонятно...