Как забрать судебное письмо если гражданский муж военный и находится на полевых сборах и забрать письмо не может

• г. Краснодар

Как забрать судебное письмо если гражданский муж военный и находится на полевых сборах и забрать письмо не может

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Никак вы не сможете забрать письмо.

Даже жена в зарегистрированном браке сможет получать письма, адресованные мужу, только при наличии соответствующей доверенности.