Хочу найти отца моего сына. Данных ни каких нет отца

• г. Казань

Хочу найти отца моего сына. Данных ни каких нет отца

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Если в базе данных нет днк образцов отца ребенка, то затея бесполезная, при условии если вы даже примерно не знаете от кого родился ребенок.

Здравствуйте. Ну Ф И. О знаете? Обратитесь в программу Жди меня.

С, уважением

.

Здравствуйте. Посмотрите там где вы его оставили.

Ну так ищите. Спрашивайте у общих знакомых, по месту его нахождения в момент вашего общения и т.д. Вспоминайте, о каких местах он рассказывал и ищите там. Сходите в его школу, ищите по фото. Что-то же он о себе вам рассказал? Мы точно не в курсе, как найти человека, не зная даже его имени. Вы с ним хотя бы сексом занимались, а мы его даже не видели...