Необходимость согласования названия и предмета договора - влияет ли на правовые последствия?

• г. Новый Уренгой

Критично ли то,что название договора отличается от предмета договора, т.е.договор называется договор на оказание услуг по ремонту, а в предмете указано тех. обслуживание и ремонт?

Ответы на вопрос (3):

Не критично

Здравствуйте, Людмила!

Это совершенно не критично. Нормально вполне.

Добрый день, не критично, в случае какого-либо спора судом принимается во внимание буквальное значение содержащихся в нем слов и выражений.