Как справка об инвалидности ребенка может повлиять на зарплату мужа - объясняем

• г. Ростов-на-Дону

Объясните пожалуйста. Отдали на работу мужу справку об инвалидности ребёнка. Что даёт эта справка. Зп у мужа хорошая будет ли какой + к зарплате

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А зачем отдали, если цель этого действия Вам самим непонятна? Никаких преимуществ она не даст.