Организация получения лекарств для пациентов - обязанности социального работника и старшей медсестры

• г. Калининград

Я работаю в психоотрическом центре, социального ухода для престарелых социальным работником.

Скажите пожалуйста обязаны ли мы ездить получать таблетки для больных? Или это должна делать старшая медсестра?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Смотрите свои должностные инструкции.

Извините за не правовой ответ. Кому поручат - то и поедет