Как защититься от угроз бывших уголовников без помощи структур власти?

• г. Краснодар

Что делать, если бывшие уголовники угрожают расправой жизни, и говорят, что таже структуры не помогут, так как у них там есть связи и все проплачено?

Ответы на вопрос (8):

Обращаться с заявлением в полицию. Что же еще делать.

Куда обраться, кроме полиции, так как уголовники имеют с ними связи.

Сначала в полицию и получить документальное подтверждение вашего обращения. Если меры не будут приняты - в прокуратуру с жалобой на бездействие полиции.

Американцы говорили, что на луну летали и все им верили...

Добрый день!

Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

В полицию обращаться.

структуры не помогут, так как у них там есть связи и все проплачено

Это обычный трёп, мало ли какой, извините, идиот, что скажет и наговорит..

Записывайте на телефон, заявление в полицию подавайте.

Полиция, прокуратура, СК, администрация путина-запутина..