Конфликт интересов - как повлиять на рассмотрение уголовного дела супруга через Аппеляционную жалобу

• г. Биробиджан

У моего супруга ведётся уголовное дело. Нас предупредили, что в любом случае будет приговор. Готовим Аппеляционную жалобу. Но тут выясняется что супруг судьи первой инстанции работает судье по уголовным делам во второй инстанции. Можем ли мы выразить недоверие и конфликт интересов и передать Аппеляционную жалобу в суд другого города.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.

Что для, этого нужно

Нет, не можете.

Супруг не будет рассматривать дело в суде апелляционной инстанции. Это противоречит этитеческим нормам.

Можете

Указать можете, только сам факт его работы в апелляции не означает конфликта интересов, он не может влиять на приговор.

Нет, это не основание для этого.

Он же не примет дело к производству, зная, что его рассмотрела его супруга.

Он же не идиот совсем то..