Возможно ли переводиться из одного колледжа в другой после первого семестра на ту же специальность?

• г. Москва

Я хочу перейти из одного колледжа в другой колледж на первом курсе после первого семестра на ту же специальность. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вам с этим вопросом нжно обратиться в тот колледж , куда собрались перейти. Закон не запрещает это делать.