Успешно выиграв судебный процесс, мне предстоит получить исполнительный лист. Сколько времени остаётся до восстановления на работе и как правильно уволиться после этого?

• г. Южно-Сахалинск

Я выиграл судебный процесс по незаконному увольнению. Решение подлежит немедленному исполнению. Завтра мне нужно будет забрать в суде исполнительный лист.

Вопрос. Сколько времени я имею права без последствий не выходит на работу, то есть, не восстанавливается.

А так же, мне нужно ещё уволится с работы на которую я уже успел устроится за время вынужденного прогула.

Ответы на вопрос (3):

На следующий день после суда вы должны выйти на работу.

А чем это регламентируется? Где это сказано?

Такое решение подлежит немедленному исполнению в силу ст.396 Трудового кодекса и ст.211 ГПК, т.е. на следующий день вы должны выйти на работу.