Как запросить справки из наркологического и психиатрического диспансера через МФЦ для трудоустройства?

• г. Махачкала

Для трудоустройства нужны справки из наркологического и психиатрического диспансера (о том, что не состою на учёте), можно ли их запросить через МФЦ?

Ответы на вопрос (5):

Нет, не получится их запросить через МФЦ

Спросить
Пожаловаться

Вам же уже отвечали, что нельзя.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Вам ответили ранее, нельзя.

Можете перепроверить в МФЦ.

Спросить
Пожаловаться

Нет, к сожалению нельзя

Спросить
Пожаловаться

Нет, это конфиденциальная информация и выдается ТОЛЬКО лично после беседы

Спросить
Пожаловаться

Срок действия справок на оружие:

1.психо-неврологическог диспансера

2.наркологическог диспансера.

Как часто (ежегодно или 1 раз в несколько лет) нужно предоставлять по месту работу справки: из наркологического и психиатрического диспансера, учитывая то, что местом работы является Центр социально помощи семье и детям?

На основании каких нормативных актов в наркологическом диспансере взимают плату за выдачу справки по форме 001-ГСу?

Мы переехали в Подольск в июне и тогда же прописались. Раньше жили в Казахстане, гражданство РФ получили. Сейчас супруг устраивается на работу. В июле ему дали справку в наркологическом диспансере без проблем, сегодня пришли и сказали, что надо пол года прожить, чтобы ее получить. Ему она опять нужна для трудоустройство. Звонили в здравоохранение никто ничего не сказал толком. Что из-за этого теперь не устраиваться на работу? Спасибо.

Как получить ее в москве без регистрации?. если платно то в каких деспансерах это можно сделать?

Правомерно ли требовать справку из наркологического диспансер о добровольном тестировании на выявление факта потребления наркотических средстр и психотрических веществ у студента?

Хотел узнать если состоит человек на учете в пнд и живет с родителями его имеют просто так позвонит его родители и поселить в псих больницу стационар или еше куда то просто по звонку? Если он ненанес никому никакого ушерба! Заранее спасибо! У товариша такая ситуация нужна помош.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мужа появилась ип только не понятно откуда. Он инвалид 2 группы состоит на учете псих диспансере. Как можно убрать ип в таком случее?

Вчера ходила к наркологу за справкой для ГАИ.

После не длительной беседы попросили сдать анализы, я сдала. Сказали подождать 10 минут, но тут приехала полиция с 2-мя молодыми людьми и меня попросили выйти. По возвращению в кабинет мне сказали, что у мой тест показал наличие марихуаны, сказали что с этого момента я состою на учете нарколога и мне нужно будет через месяц подойти для проверки. Мне скоро сдавать экзамен в ГАИ, какой нарколог, какой учет?

Я врачу говорю - я не согласна с результатами, давайте пересдам,

а мне в ответ - нет, придете через месяц, я - если через месяц анализ будут пройден, мне дадут справку

врач - мы посмотрим я - что значит посмотрим, у вас тест неверно показывает, я не согласна

врач-что вообще мы с ней сюсюкаемся, пригласи следующего я-мне нужна справка, а не учет в наркологическом диспансере

врач-(при другом поциенте)-вы употребляли наркотики, может распространяете.

Я - я даже не курю, вы можете это понять! Какие наркотики?

Врач - все тема закрыта, если не выйдите позову охрану.

Я поняла, что бесполезно, да и если честно слеза к горлу подошла, вышла. По дороге домой купила тест на наркотики, тест наличие наркотиков не показал. Что мне сейчас делать? Я с ума схожу как так могло получиться. В интернете пишут 5 лет приходить к наркологу каждый месяц.

Как можно сейчас сняться с этого учета?

Если идти в суд, то какие документы необходимы?

Если идти к Глав. врачу на какие законы опираться?

Спасибо!

В 2007 году получил лишение свободы сроком на 5 лет (ст. 228-марехуанна)... из них 4 года отбыл наказание в местах лишения свободы, а год оставил условно досрочно... соответственно при освидетельствонии был поставлен на учет (2007 г)... так вот, хотел получить водительские права от туда отправили за справкой наркологический диспансер, где узнал что нахожусь на учете, врач сказал что нужно проходить процедуру снятия с учета, в течении года! Врач-нарколог подошла с понимание на мою проблему, после теплой беседы, убедилась в переоценки мною жизненных ценностях и посоветовала обратиться к зав. главного врача поликлиники... вопросы: как конструктивно построить разговор? На просторах интернета вычитал, что досрочно возможно сняться с учета на усмотрение врачей/коммисии... прошло уже 7 лет без замечаний, в том числе из низ 4 отсиженных...p.s 2013-2014 успешно прошел тяжелую 11 месячную терапию от гепатита С...возможно ли досрочно, без годичного надсмотра сняться с учета?

Мне нужно получить справку из наркологического диспансера и псих. Диспансера для устройства на работу в другом городе, но как делать запрос не знаю. Поможете?

Мне нужно получить выписки из наркологического и психиатрического диспансера для прохождения мед комиссии на работу, проживаю в Москве, но прописка в Черкесске. Могу ли я получить эти справки в Москве? Если нет, то возможно что-бы их сделали по доверенности мои родственники в Черкесске?

Разрешается ли получить лицензию на 6 разряд охранника, сразу после того как сняли с учета наркологического диспансера? Т.к.поставлен был на учет за упровление т\с в нетрезвом состоянии (алкоголь)

Я жила с 1-ым мужем гражданским браком. От брака у нас имеется несовершеннолетний ребенок. После его рождения муж признал отцовство, получил свидетельство об установлении отцовства. И после этого мы зарегистрировали брак. Вскоре его расторгли. Сейчас я зарегистровала брак с другим мужчиной (2-ой муж). Детей от этого брака у нас нет. Мой 1-ый муж не выполняет своих родительских обязанностей по отношению к ребенку, он материально не поддерживает его, не интересуется его судьбой, воспитанием, состоит на учёте в наркологическом диспансере, а сейчас он отбывает наказание в местах лишения свободы. Я хочу лишить его родительских прав. Но у меня мало доказательств, нет справок из наркологического диспансера о том, что он состоит на учете. Есть только несколько свидетелей, которые могут подтвердить что он не выполняет свои обязанностей. Можно ли лишить его родительских прав (если он отбывает наказание) или недостаточно оснований для этого? Какие документы приложить к иску? Спасибо.

Вчера закончился срок водительских прав по истечении 10 лет. Сегодня пошел в больницу проходить комиссию для получения новых прав. В поликлинике нарк. Диспансера мне сказали, что я состою на учете с 1999 года.

За 17 лет я ни разу не обращался в диспансер, водительских прав не лишался. Что мне делать?!

Я работаю водителем - дальнобойщиком, это моя основная работа. Подскажите как сняться с учета, и что для этого надо? Врач мне говорит, что я должен был отмечаться в течение 3-х лет. А я не могу доказать, что я даже не знал, что состою на учете?

В 2010 году меня задержали за наркотики, взяли анализ мочи он показал положительный. Как узнать они поставили меня на учет наркологический диспансер?

Бабушка подписала дарственную на дом и землю на свою сестру, её сын (т.е. Наш отец умер в 2009 году) а в сентябре 2011 умерла и бабушка. Бабушка умерла от рака, и частенько употребляла спиртное. Дарственную она написала в июле 2011.

Она была кодирована, и сестра на нее психически воздействовала (подговаривала не общаться с внуками, давала денег на бутылку) Сестра говорит что она на нее не,,надавливала,, а она по собственному желанию предложила подарить дом и землю, за то что она якобы за ней ухаживала, но мы знаем что бабушка до последнего дня бегала выпивать, и в уходе не нуждалась. Но нам очень сложно доказать что она пила, т.к. все соседи ополчились против нас, т.к. они все собутыльники!

Можем ли мы на основании справки из наркологического диспансера, о том что бабушка состояла там на учете, оспорить дарственную?

Вопрос такой... при прохождении и получения справки в ГАИ, справка из псих и нарк диспансера дается по месту жительства? Правильно? Нужно ли оплачивать какую гос. пошлину для её получения в диспансере? Т.е. двух печатей от псих и нарк?

Мне необходимо для работы взять справки из психиатрического и наркологического диспансеров. Я уже три года проживаю по временной регистрации в Москве, а прописка по паспорту в Омске. Можно ли получить данные справки в Москве?

Здравствуйте. Живу постоянно за рубежом. В России приезжаю пару раз в год. Подошло время менять водительское удостоверение. Смогу ли я получить справки из псих и нарко диспансеров без прописки?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение