Как запросить справки из наркологического и психиатрического диспансера через МФЦ для трудоустройства?

• г. Махачкала

Для трудоустройства нужны справки из наркологического и психиатрического диспансера (о том, что не состою на учёте), можно ли их запросить через МФЦ?

Ответы на вопрос (5):

Нет, не получится их запросить через МФЦ

Вам же уже отвечали, что нельзя.

С уважением.

Вам ответили ранее, нельзя.

Можете перепроверить в МФЦ.

Нет, к сожалению нельзя

Нет, это конфиденциальная информация и выдается ТОЛЬКО лично после беседы