Сможут ли оспорить дарственную моей бабушки, которая передала дом моей маме с ее согласием и сейчас являюсь его хозяйкой, учитывая наличие других наследников?

• г. Николаев

Моя бабушка при жизни сделала, доверенность на маму что бы она могла подарить дом мне, (я дочка мамы и внучка бабушки) Мама подарила дом мне по доверенности бабушки и дедушкином согласии в нотариусе. Я сейчас являюсь хозяйкой этого дома. Но у бабушки еще есть две дочьки, кроме моей мамы, одна прописана в этом доме. Могут ли они оспорить дарственную?

Ответы на вопрос (1):

Оспорить (отменить) Дарственную может только Даритель и то в течение года