Родители жалуются на плохое питание ребенка в больнице - Дают еду как на одного человека, а нам отказали в полднике до года

• г. Томск

Лежим в больнице ребенку 10 месяцев еду дают как на одного человека а полдник сказали не положен родителю кто до года. Хотя в другом городе всё было хорошо и всё давали

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к Главврачу больницы с данным вопросом.

Жалобу подайте, что голодом морят

Здравствуйте, напишите жалобу

Жалоба вам не поможет. Тут они действуют скорее всего в рамках регламентов и нормативов. В каждом городе по разному.

Лично сталкивался с такой проблемой. Бесполезная потеря времени.

Просите родственников приносить еду.

Конечно можете написать и главврачу жалобу и выше, но будут отписки, с этим ничего не сделаете.