Оплата проезда в отпуск - вопросы и ответы

• г. Братск

Я устроилась в муниципальный Дет. сад 29 апреля 2006 года., через несколько месяцев ушла в декретный отпуск. На работу вышла в апреле 2009 года. Свой первый льготный проезд за 2006-2008 г. использовала с декабря по январь 09 - 10 года. Вторую дорогу мне согласились оплатить за период 2009-2010 г. с горем по полам (уехали в декабре 2010 г., приехали в январе 2011 г.) Вопрос: Оплатят ли мне дорогу, если я ездила в отпуск с 1 по 14 декабря 2012 года? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ОК, там вам посчитают.

Если откажутся оплачивать, то как мне быть, ведь 9 января я ухожу в отпуск по уходу за ребёнком до 1,5 лет... а это значит что мой льготный проезд пропадает?