Вопрос продления удостоверения охранника 4 разряда при наличии административных правонарушений - что ожидать?

• г. Санкт-Петербург

Есть несколько административное правонарушение, всё оплачено все штрафы, мне нужно продлять удостоверения охранника 4 разряда мне продлят или откажут в продлении?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр. Не имеет значения, оплачены штрафы или нет. Имеет значение, за что привлекали и было ли повторное привлечение в течение года.

Александр, могут не продлить, если повторное в течение года. Закон РФ от 11.03.1992 N 2487-1 (ред. от 04.08.2023) "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации", Статья 11.1. Правовой статус частного охранника